Unser Vorstand/Jugendvorstand stellt sich vor:
Geschäftsstelle
TSV Grün-Gold Erfurt e.V.

Am Osterberg 4a
99192 Ingersleben
0172-3 63 88 41
Fax.: 03 62 02-9 09 75
info@gruengold.de

 
Mitglieder des Vorstands
 
Vorsitzender
Sportwart
Lars Mörstedt

Am Osterberg 4a
99192 Ingersleben
0172-3 63 88 41
Fax: 03 62 02-9 09 75
lars.moerstedt@gruengold.de

 
Stellvertreter
Carsten Rempt

Geißlerstraße 15
98724 Neuhaus am Rennweg
03679/725997
0171/9981759
Fax: 03679/721253
carsten.rempt@gruengold.de

 
Schatzmeister
Ronny Neumann

Holunderweg 18
99334 Riechheim
0173-3 73 12 09
ronny.neumann@gruengold.de

 
Presse
Roland Spitzer

Greifswalder Str. 11
99085 Erfurt
0361 3 46 64 99
0176-50 05 52 70
roland.spitzer@gruengold.de
presse@gruengold.de

 
Beisitzer
Ralf Kompe

Domstufen 1
99084 Erfurt
0163-6 73 02 56
ralf.kompe@gruengold.de

 
Beisitzer
Petra Leonhardt

Dammweg 8
99084 Erfurt
0176-43 02 53 78
petra.leonhardt@gruengold.de

 
Mitglieder des Jugendvorstands
 
Vorsitzender
Pauline Koch

jugendvorstand@gruengold.de

 
Schatzmeister
Sabine Ullmann

jugendvorstand@gruengold.de

 
Öffentlichkeitsarbeit
Dorothea Giersberg

jugendvorstand@gruengold.de

 
Mitglieder für besondere Aufgaben
 
Event-Organisator
Volker Helth

Lilienthalweg 6
99087 Erfurt
0361 7 45 49 12
0361 43 02 62 43
Volker.Helth@gruengold.de

Ersetzen Sie bitte die Tilde (~) durch „@gruengold.de“ oder, falls ihr Browser entsprechend eingerichtet ist, klicken Sie auf den Eintrag, um Ihr E-Mail-Programm zu öffnen.

Seitenanfang